Суббота, 27.04.2024, 07:18
ФУТБОЛ - АНДРЕЕВКА
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Харьковский портал

Форма входа

Мини-чат

Главная » 2011 » Август » 11

Продолжая цикл статей о тренировочном сборе части команды ФК "Торпедо" в пос. Витино, мы хотим остановиться на чудодейственных и целебных источниках голубой глины. После чего вы откроете для себя секрет "феноменально" быстрого развития и преуспевания футболистов ФК "Торпедо" на футбольных полях Балаклейского района.

Здоровый дух футболистов нашей команды в здоровом образе жизни - в единении природой. На територии пос. Витино расположено озеро с голубой глиной, но из-за огромного количества желающих оздоровиться  и вернуться домой, мы забываем о порядке и чистоте, которую должны оставить после себя для других. Такая катастрофичская ситуация сложилась на озере в пос. Витино - замусоренный берег озера. - Поэтому, услышав о более чистом озере с голубой глиной, мы решили найти его. Путь наш был проложен по берегу Черного моря в сторону пос. Молочное и вот преодолев путь расстоянием в 6 км - мы увидели природное явле ... Читать дальше »

Просмотров: 3737 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (1)

Мы начинаем рассказывать вам о подготовке команды "Торпедо" ко второму кругу. Ряд статей будет посвящен поселку Витино в АР Крым и его достопримеательностях, в котором во время перерыва готовились "Линия обороны Торпедо" - Виталий Степаненко и Эдуард Кляйн. Пос. Витино расположен в Сакском районе в 18 км от Евпатории.

  Десять часов поездом и еще двадцать минут езды на автомобиле вместе с людьми в форме, распугивая мирно пасущихся у дороги козочек и овечек, – вот так можно попасть из Харькова в космос. Конечно, не в само звездное пространство, но очень к нему близко – в Национальный центр управления и испытания космических средств (НЦУИКС), находящийся в двадцати километрах от Евпатории. Обязательно посмотрите видеосюжет об этой уникльной антене, расположен в правом углу


"Украина была, есть и будет космической державой!" – такой лозунг встречает работников и посетителей НЦУИКС. Что ж, посмотрим! Сердце радостно бьется ... Читать дальше »

Просмотров: 7733 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (2)

Поиск