Четверг, 25.04.2024, 18:29

ФК "ТОРПЕДО" (Андреевка): Делать мир лучше - это просто!

Социальные инвестиции являются ядром, вокруг которого формируются образ и репутация любого предприятия, поселка или города, или даже страны в целом. Яркий пример тому — деятельность народной футбольной команды «ТОРПЕДО», представляющей поселок Андреевка на первенстве Балаклейского района. Создание команды позволило создать некий "институт" - группу молодых ребят, для общения, помощи друг другу в любых вопросах, ограничении себя в злоупотреблении алкоголем и сигаретами, и в целом ведение здорового образа жизни. Тренируясь и играя в команде позволило каждому разглядеть себя в другом образе, поставив новые цели, в воспитании и проявлении себя как "Личность".

Здоровый образ жизни - полноценное питание, сон, запрет на курение и распитие спиртных напитков...

...…Вместе с тем, здоровый образ жизни — это еще и спорт, который является неотъемлемой частью жизни человека. Спорт - любовь к которому каждому из нас прививали еще со школьной скамьи на уроках физкультуры. Для нас, украинцев, его воплощением стала, в первую очередь, игра, сплотившая всю нацию. Имя ей — футбол. Он приобрел значение феномена. И секрет этого феномена заключается в том, что футбол, как и работа, — командная игра, командное достижение результатов. Участники футбольной команды «ТОРПЕДО» смогли обьединиться и готовы бороться и побеждать во всех направлениях!

Делать мир лучше — просто! Для этого достаточно оглянуться вокруг, и суметь разглядеть красоту в мелочах.