Пятница, 19.04.2024, 04:32
ФУТБОЛ - АНДРЕЕВКА
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Харьковский портал

Форма входа

Мини-чат

Главная » 2011 » Май » 19 » Житель Балаклеи пройдет по Харькову 50 км, набивая мяч.
10:27
Житель Балаклеи пройдет по Харькову 50 км, набивая мяч.
Николай Куценко отмерил себе такой маршрут: стартовать от Харьковского аэропорта и дойти до стадиона «Металлист».

— Никто в мире еще не проходил такое расстояние с мячом, — уверен необычный спортсмен.

Этот марафон Николай Куценко планирует провести не позднее 10 мая, чтобы успеть привлечь внимание к Харькову президента УЕФА Мишеля Платини перед тем, как будут объявлены города, принимающие матчи Евро-2012. Напомним, в Украине этой чести добиваются Днепропетровск, Донецк, Киев, Львов, Одесса и Харьков. Окончательно определиться с городами-участниками УЕФА планирует 13 мая.

К слову, житель Балаклеи уже «набил ногу» в этом деле: в сентябре 2008-го он таким образом прошел по маршруту «Киев — Варшава». Тогда марафон проводился в поддержку проведения в Украине и Польше Евро-2012. А еще раньше Николай установил ряд рекордов в набивании мяча, в частности, прошел улицу Садовое Кольцо (Москва), а также заочно побил рекорд футболиста Диего Марадоны в одном из видов набивания мяча.
Просмотров: 804 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 1
1 broiler  
0
Инфа 100%, только чудак не из самой балаклеии,а с с.Вербовка,еще лет 10 назад а может и больше точно не помню попал в книгу рекордов Гинесса,набивал мяч вроде как 3 суток,дом где родился и жил находится возле стадиона колос,в футбол особо не играл насколько я знаю,занимается только тем что четко жонглирует,Инфа 100%

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск