Пятница, 26.04.2024, 21:31
ФУТБОЛ - АНДРЕЕВКА
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Харьковский портал

Форма входа

Мини-чат

Главная » Архив материалов

"Андреевское Дерби"

 

Представляем статистику матчей между ФК Авангард И ФК Торпедо:

17.04.2011 Авангард - Торпедо 5:3 - Кубок Балаклейского района

12.06.2011 Авангард - Торпедо 3:0 - Первенство Балаклейского района

24.07.2011 Авангард - Торпедо 2:4 - Товарищеский матч


Просмотров: 985 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 25.08.2011 | Комментарии (2)

Приветствуем Вас, уважаемые болельщики на нашем сайте и на очередной новой статье. Мы проиграли в Веселом, проиграли и забыли. Игру комментировать не хочеться... Скажем всего лишь две вещи: Первое - в течении игры каждый раз задавали себе вопрос Шекспира: "Играть или не играть?", а вернее доигрывать ли это театральное выступление, в котором главным героем был АРБИТР? Если в премьер-лиге есть Годулян, то в Веселом есть Ляшенко.
Запомните эту фамилию, и понаблюдайте при возможности за суддейством! Оставите потом свои комментарии.......
И второе: Поддержка фанов - она уже присутствует и на выездных матчах, и отражается в разных проявлениях - отличился и Андрей Сумец, обеспечив команду 10 литрами негазированной водой Бонаква...
Мы будем играть лучше! Верим в своих болельщиков!
Просмотров: 703 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 22.08.2011 | Комментарии (0)

 В воскресенье, 21 августа на стадионах Балклейского района пройдет 13 тур Первенства района по футболу.

Андреевское "Торпедо" отправляеться на выездную игру в с. Веселое, где  17:00 сыграет с хозяевами поля - ФК "Элита". Предлагаем краткую информацию о месте следующей игры. Основано село в 1921 году. Веселое занимает площадь 0,671 кв. км. с населением 813 человек. Эти данные были актуальными по состоянию на 2001 год. Рядом находится железнодорожная станция Закомельская.

Промышленость Веселого представлена одним предприятием - это "Опытно-производственное хозяйство "Красный Октябрь"
Рассположено оно по адресу: с. Веселое, Балаклейский р-н, Харьковская обл., 64235, Украина 
Телефон: +38(05749) 2-03-78, 5-46-53, 6-94-35 
 Директор - Зинченко Валерий Павлович
Сфера деятельности:
- выращивание семян высших репродукций зерновых, масличных культур и трав;
 - производство молока и мяса.

Едем брать реванш. Все, кто прис ... Читать дальше »

Просмотров: 930 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 16.08.2011 | Комментарии (1)

Анатолий Филиппович, мы выполнили вашу установку на игру. 

Перед нами стояла задача - Победить. В отсутствии тренера Анатолия Филипповича и 4 игроков стартового состава, команда не посыпалась и дали бой лидеру первенства Бригадировскому Арсеналу. Как оказалось единственная трудность в игре  - это противостояние 11 игроков Торпедо против 13,5 игроков Арсенала. Мы достойно сыграли против 11 игроков соперника и двух с половиной судей, игравших на стороне, конечно же Бригадировки. Почему "двух с половиной"? Потому - что в некоторых моментах чувствовалось присутствие совести у главного арбитра, чего абсолютно нельзя сказать о боковых судьях - "Усатого" и "Германа" - который к тому же являеться спонсором команды и понятны всем его интересы победить.

Хочеться отметить желание и самоотдачу всех игроков "Торпедо", и нельзя не отметить сдержанность и воспитанность торпедовцев, учитывая огромное количество нарушений, и ударов по  ногам. -Торпедо, вы сыграли в ... Читать дальше »

Просмотров: 989 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 15.08.2011 | Комментарии (2)

14 august 2011. Sunday. Andreevka.

17:00

Torpedo (Andreevka) - Arsenal (Brigadirovka)

Welcome. We will be glad to see everybody


Просмотров: 708 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 14.08.2011 | Комментарии (0)

Продолжая цикл статей о тренировочном сборе части команды ФК "Торпедо" в пос. Витино, мы хотим остановиться на чудодейственных и целебных источниках голубой глины. После чего вы откроете для себя секрет "феноменально" быстрого развития и преуспевания футболистов ФК "Торпедо" на футбольных полях Балаклейского района.

Здоровый дух футболистов нашей команды в здоровом образе жизни - в единении природой. На територии пос. Витино расположено озеро с голубой глиной, но из-за огромного количества желающих оздоровиться  и вернуться домой, мы забываем о порядке и чистоте, которую должны оставить после себя для других. Такая катастрофичская ситуация сложилась на озере в пос. Витино - замусоренный берег озера. - Поэтому, услышав о более чистом озере с голубой глиной, мы решили найти его. Путь наш был проложен по берегу Черного моря в сторону пос. Молочное и вот преодолев путь расстоянием в 6 км - мы увидели природное явле ... Читать дальше »

Просмотров: 3737 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (1)

Мы начинаем рассказывать вам о подготовке команды "Торпедо" ко второму кругу. Ряд статей будет посвящен поселку Витино в АР Крым и его достопримеательностях, в котором во время перерыва готовились "Линия обороны Торпедо" - Виталий Степаненко и Эдуард Кляйн. Пос. Витино расположен в Сакском районе в 18 км от Евпатории.

  Десять часов поездом и еще двадцать минут езды на автомобиле вместе с людьми в форме, распугивая мирно пасущихся у дороги козочек и овечек, – вот так можно попасть из Харькова в космос. Конечно, не в само звездное пространство, но очень к нему близко – в Национальный центр управления и испытания космических средств (НЦУИКС), находящийся в двадцати километрах от Евпатории. Обязательно посмотрите видеосюжет об этой уникльной антене, расположен в правом углу


"Украина была, есть и будет космической державой!" – такой лозунг встречает работников и посетителей НЦУИКС. Что ж, посмотрим! Сердце радостно бьется ... Читать дальше »

Просмотров: 7733 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (2)


Не оправдали надежд этого парня!

Видно было, что у него больше было желания победить чем у игроков "Луча".
Как это было - или краткий обзор матча 11 тура в пос. Пятигорский, между местным "Лучом" и андреевским "Торпедо".

Выезд 7 июля принес команде "Торпедо" +3 очка, обыграв "Луч" со счетом 3:4. ФК "Торпедо" прибыло на игру в "полном составе" (отсутствовал Давидюк Станислав - выбывшый из-за травмы на неопределенный период - "Мы желаем тебе, Стас, скорейшего восстановления"). В полном же составе, они вышли на разминку.
После стартового свистка, Торпедо завладело инициативой и контролем мяча, и уже на третей минуте Виталий Степаненко не реализовал выход один на один. Одна из немногих атак Луч ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 08.08.2011 | Комментарии (0)

 
 
Торпедо (Андреевка) - Явор (Пришиб)
31 июля
Воскресенье
31 июля в Балаклейском районе начинается второй круг Первенства по футболу. Это 10-й тур - тур в котором, "Торпедо" встречаеться с прошлогодним чемпионом - "Явором". Чемпионскую игру Явора, Торпедо ощутила уже в самом начале Первенства - проиграв в первом туре в Пришибе со счетом 6:1. Но это остаеться историей и мы ожидаем абсолютно другой игры в это воскресенье - игры техничной, игры до последней минуты.
 
 
Просмотров: 862 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 28.07.2011 | Комментарии (1)

 "Девять с половиной недель" - это вам не эротический фильм 90-х годов - именно столько осталось до момента определения Чемпиона Балаклейского района по футболу. С 31 июля по 25 сентября - будет проложен путь "Второго круга Первенства", Первенства - в котором еще абсолютно не решено, кто возьмет "Чемпионство". 

Как же будет выглядеть календарь "второго круга"? В Федерации района по футболу было решено проводить матчи в той же последовательности, что и при жеребьевке в первом круге, отличие лишь в том, что команды меняются статусом "Принимающей стороны" и "Гостей". Новый календрь вы уже можете посмотреть в разделе "Турнирная таблица и Календарь игр". Жирным шрифтом были выделены игры второго круга.

С уважением,

Администрация ФК "Торпедо"

Просмотров: 731 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 25.07.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Поиск