Пятница, 19.04.2024, 07:02
ФУТБОЛ - АНДРЕЕВКА
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Харьковский портал

Форма входа

Мини-чат

Главная » 2011 » Август » 15 » Торпедо - Арсенал - 1:1
01:44
Торпедо - Арсенал - 1:1

Анатолий Филиппович, мы выполнили вашу установку на игру. 

Перед нами стояла задача - Победить. В отсутствии тренера Анатолия Филипповича и 4 игроков стартового состава, команда не посыпалась и дали бой лидеру первенства Бригадировскому Арсеналу. Как оказалось единственная трудность в игре  - это противостояние 11 игроков Торпедо против 13,5 игроков Арсенала. Мы достойно сыграли против 11 игроков соперника и двух с половиной судей, игравших на стороне, конечно же Бригадировки. Почему "двух с половиной"? Потому - что в некоторых моментах чувствовалось присутствие совести у главного арбитра, чего абсолютно нельзя сказать о боковых судьях - "Усатого" и "Германа" - который к тому же являеться спонсором команды и понятны всем его интересы победить.

Хочеться отметить желание и самоотдачу всех игроков "Торпедо", и нельзя не отметить сдержанность и воспитанность торпедовцев, учитывая огромное количество нарушений, и ударов по  ногам. -Торпедо, вы сыграли в свою игру с чем я вас и поздравляю.

Результат - вот весь отчет игры, но все-таки хочеться отметить плюс один гол, который был забит не с "положения", а также сомнительный пенальти в сторону Торпедо на первой минуте второго тайма, который был подготовлен еще в перерыве. 

Хочу заметить момент с пенальти, после оспаривания этого момента, игроки Арсенала дали слово не забивать его - но появился один "понторез" балаклейский, который пробил удар в створ ворот, и на этом же обламался - ну не забил Нэчик гол. Респект и уважение после игры, половине игроков Арсенала,  которые представляют Червоный Донец. И напротив, за неспортивное и неэтичное поведение огромный минус воспитанникам Балаклеи, которые и в футбол не научились играть и уважение к старшим не проявили.

2 последние игры с лидерами Первенства, команда Торпедо проявила характер и закономерные 4 очка (победа и ничья) заработали в свой актив.

12 тур, стал туром ничьих. Паралельно в Пришибе - Явор сыграл вничью с Авнгардом 0-0, в Яковенково Олимпик с Вербовки не смог переиграть местный Балинвест 2-2. И лишь один матч закончился победой - Луч с Пятигорского переиграл Элиту в гостях в Веселом со счетом 1:2. Не радостная новость поступила с Залимана - хорошая команда "Восток " прекратила свои выступления в 2011 году из-за недостатка игроков. 

Краткий обзор 12-го тура для вас провел Виталий Степаненко. Будьте здоровы, болейте только футболом.


Просмотров: 987 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Кроха  
0
Фан-клуб расширяеться от Андреевки до Змиева. Ребята, Змиев частично болеет за Торпедо, скоро будем посещать ваши домашние матчи. Успехов Вам и положительных результатов

1 Katya  
0
То,что судьи действительно судили не коректно заметили как игроки Торпедо,так и их преданные фанаты!Но всетаки , благодаря Высшим силам и самоотдаче наших ребят справедливость восторжествовала и в результате- заслуженная ничья, всеравно для комманды и болельщиков это ничто иное как великая победа.Ведь могут наши красавчики показать интересную,яркую и результативную игру!Так держать!

P.S:Ребята,вы значительно выросли,стали опытнее и техничнее,а самое главное-сыграннее!!!Вы на правильном пути.Не расслабляйтесь и все у вас получится.Мы в вас верим и всегда поддержим.Ваш ФАН-клуб)

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск