Четверг, 18.04.2024, 23:15

Турнирная таблица [4]

Главная » Статьи » Описание матчей

День футбола в Андреевке

Сегодня, 8 мая на андреевском стадионе было сыграно 2 футбольных матча, к которым подробнее вернемся немного позже.

Ко дню празднования Великой победы - усилиями ребят с команд "Авангард" и "Торпедо" был подготовлен стадион, подстрижен газон, покрашена разметка. Все готово к проведению матчей районного первенства по футболу, начало которого ожидаем уже в середине мая. И вот перед началом чемпионата, было организовано 2 товарищеских матча. Футбольные команды с пос. Пятигорское и пос. Донец с удовольствием согласились приехать и провести игры.

Первыми, в 10:00 сыграли игру ФК "Авангард" и ФК "Пятигорское". Счет 2:0 в пользу хозяев поля, голы на счету Стаса Власенко и Виталия Курочки.

И сразу же по окончанию первого матча, в 12:00 была начата игра между ФК "Торпедо" и ФК "Донец". Так как игра носила характер товарищеского матча, разрешено было делать неограниченое количество замен. За команду Торпедо, ссыграли 17 человек, тренером была предоставлена возможность "побегать" всем. Много интересных моментов было в течении матча, это и полученная красная карточка игроком Донца, и 2 желтые карточки в активе Торпедо, нереализованный пенальти в ворота Торпедо... В результате закономерный счет для товарищеских матчей - мировая ничья 2:2. За Торпедо забивали Виталий Сухоруков, И Александр Рюмшин - он же "Зидан". Фотоотчет игры смотрите в разделе фотоальбомы, который нам был предоставлен Дмитрием Богданом.

И также хочется заметить, что ранее с командой ФК Донец  неоднократно играли ФК "Авангард", и это были товарищеские игры, то в этом сезоне, 2011 года мы приветствуем команду Змиевского района пос. Донец в Первенстве Балаклейского района по футболу. Команда любит играть в честный спортивный футбол и решили подать и подали заявку на участие, поэтому рады будем играть с вами и до встречи в официальных матчах.

Болельщикам и болельщицам, за присутствие и поддержку на матчах огромная благодарность.

Категория: Описание матчей | Добавил: T-O-R-P-E-D-O (09.05.2011)
Просмотров: 1657 | Рейтинг: 4.3/6