Четверг, 25.04.2024, 22:19
ФУТБОЛ - АНДРЕЕВКА
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Харьковский портал

Форма входа

Мини-чат

Главная » 2011 » Май » 23 » Виталий Степаненко: по игре "Торпедо" выглядел лучше "Луча".
01:50
Виталий Степаненко: по игре "Торпедо" выглядел лучше "Луча".
Защитник "Торпедо" Виталий Степаненко прокомментировал матч 2-го тура чемпионата Балаклейского района против  "Луча" (0:2), а также поделился ожиданиями от предстоящей игры с "Арсеналом".

"То, что произошло в матче с "Лучом", конечно, невезение. По игре "Торпедо" был посильнее пятигорцев. Как в командном, так в индивидуальном плане, игроки Луча не показали мастерства, статистика ударов в створ ворот на стороне "Торпедо". Невезение, конечно, пропустить такой гол со стандарта (штрафной с 20 метров)... Обидно. Второй гол - один из немногих ударов, который достиг цели. Я понимаю ребят и их чувства, у каждого в глазах видно было желание  победить. К сожалению, удары были нерезультативными. Это первая игра перед нашими болельщиками и все мы хотели показать хороший футбол, благодарим всех, кто пришел поддержать команду.

Матч с "Арсеналом" будет совсем другой игрой. У "Арсенала" большие амбиции, именитый профессиональный состав, КУБОК Балаклейского района - поэтому шансы как раз у "Арсенала" предпочтительнее, наверное. У "Арсенала" не сыграет основой вратарь - за неспортивное поведение на поле в матче с "Донцом", на сборах в Федерации, получил дисквалификацию периодом на 3 матча. Мы сыграем в свою игру, и надеемся взять первые очки.
Просмотров: 1179 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Теги: Степаненко, Торпедо, Андреевка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 6
6 Ушлёпок  
0
Нечик - он же Александр Понапарёв или Понамаренко...

5 Ins  
0
Ну если только прозвище какое-то, не связанное с фамилией (Нечик), тогда - возможно... Похожей фамилии нет.

4 газ  
0
Форвард газовика, играет слева

3 Ins  
0
Чумак - это Чумаченко, наверное, он - да, из Газовика... А вот кто такой Нечик?.. Таких в Газовике вроде нету.

1 Ins  
0
"У "Арсенала" большие амбиции, именитый профессиональный состав..."

Огласите список, пожалуйста. Что за "именитый профессиональный состав"? Имена, фамилии, если можно.

2 T-O-R-P-E-D-O  
0
Тех, которых знаю с Газовика (Червоный Донец): Камыш (Кама), Нечик, Костя Зеня, Стрела (сейчас на просмотре в ПФК "Севастополь" - там уже вошел в 18 лучших из 60), Буданцев, Чумак. И это только те , которых я знаю...... А там походу есть еще... Тобишь, я насчитал - 5 человек с "Газовика"

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск