Пятница, 29.03.2024, 08:29

Главная » 2011 » Май » 12 » Давидюк: "Пришиб - фаворит стартового матча"
Давидюк: "Пришиб - фаворит стартового матча"
Защитник ФК "Торпедо" - Станислав Давидюк, считает именно команду из с.Пришиб главными претендентами на победу в матче-открытии первенства Балаклейского района сезона 2011. Напомним, что матч ФК "Пришиб"- ФК "Торпедо" состоится в грядущее воскресенье, в с.Пришиб на местном стадионе. Начало матча в 16.00.

"Уже на протяжении нескольких сезонов команда из Пришиба показывает наивысшие достижения в районе, т.е. является его действующим чемпионом. И это не странно, ведь в команду вкладываються большие ивестиции (по неофициальным данным 25 тыс. гр. в год), "покупаются" наиболее квалифицированные футболисты района. Как следствие, команда показывает красивый футбол, да еще и результативный. В зимнем межсезонье команда внесла кардинальные изменения в состав. Большинство игроков перешли в ФК "Бригодировка". И несмотря на то, что костяком команды сейчас являются молодые ребята, по-моему мнению целью даного клуба все же остается победа в чемпионате 2011 года. И естественно они будут играть только на победу в воскресном матче против нас, тобишь новичка чемпионата района - ФК "Торпедо" ", - говорит Станислав.

"Но несмотря на легкий страх перед грозным соперником, все игроки во главе с Валерием Алексеевичем настроены оптиместически. У нас тоже опытные ребята и главное сплоченный коллектив, что я думаю и является причиной наших недавних успешных результатов. Мы активно подготавливаемся к матчу, и все наши мысли только о воскресенье. Я думаю нас удовлитворит и нечейный исход матча, но все мы конечно же, как и в любом матче настраиваемся на победу."

Интервью вела и подготовила материал, наш корреспондент -  Sunny.

Просмотров: 1168 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 121 2 »
12 Dani_Alves
0
профессионалы на критику со стороны не обращают внимание!!! bye

11 makito

10 Колотуха
0
пацаны ни...я не любит выпить booze :booze:

9 makito
Ну вы артисты!=))

8 Колотуха

7 Колотуха
0
"У нас тоже опытные ребята и главное сплоченный коллектив" - это ж не "Хатынка" Станислав, там то ты - ЛУЧШИЙ!!!! respect

5 Dani_Alves
0
запомните. количество мест в автобусе ПАЗ ограниченое)

6 gekynya
0
без автобуса на этот раз.

4 gekynya
0
НУ хочеш,можеш можем бабушек взять.

3 T-O-R-P-E-D-O
2
А кого мы еще везем)))))))?

2 gekynya
0
Судьи то наши будут,мы везём