Четверг, 18.04.2024, 20:38

Главная » 2013 » Ноябрь » 22

10 декабря во всем мире отмечают День футбола. В связи с этим Интернет- изданию «fc-andreevka» дал интервью Иван Григорьевич Багацкий, который является председателем Районной федерации футбола, а также занимает пост главного тренера Балаклейского ФК «Цементник».

- Иван Григорьевич, вы являетесь главным тренером нашей городской команды?
- Да.
- Можете нам кратко рассказать об истории ФК «Цементник»?
- История команды началась в 30-е годы ХХ века. Тогда носила название «Трактор» и была подшефной у военного завода и играла на областном уровне. Затем, по- моему, команда назыв ... Читать дальше »

Просмотров: 1433 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)

26 октября 2013 г. на футбольных полях Балаклейщины в рамках 26 тура, были сыграны последние матчи Первенства района. Борщевский «Атлетик», на девять очей опередил «Знамя» с Пришиба,  оформив тем самым для себя «золотой дубль» (победив в первенстве и весеннем кубке).

«Знамя» (Пришиб), выигрывая со счетом 2:0 в очень важном для себя матче с протопоповским «Факелом», сенсационно проиграли 2:3 и в последней встрече без боя отдали победу  «Успіху Слобожанщины» с Мелового.< ... Читать дальше »

Просмотров: 1355 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)