Пятница, 29.03.2024, 09:48
ФУТБОЛ - АНДРЕЕВКА
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Харьковский портал

Форма входа

Мини-чат

Главная » 2011 » Май » 24 » Собираемся на выезд. БРИГАДИРОВКА - 29 мая!
23:04
Собираемся на выезд. БРИГАДИРОВКА - 29 мая!

Этого матча мы ожидаем так, как бы ожидал Металист попав в жеребьевке, например на Барселону.

29 мая "Торпедо" отправляется на свой второй выездной матч в гости к бригадировскому "Арсеналу". Хотелось бы представить вам соперника, но так как встречаемся с ними впервые, ничего не получиться сказать. Конечно же, можно было говорить основываясь на слухах, но считаем, что данная информация будет необьективной.

А посему предложим Вам информацию об административной единице Балаклейского района - с. Бригадировка.

Основано село в 1782 году. Территория села разделена на две части. Рядом протекают реки Волосская Балаклейка и Желобок. Около села нахорится курган Могила-Царькова (высота 5 м). Рядом проходит дорога E 40.

Население по переписи 2001 г. составляет 994 (485/509 м/ж) человека.

Если у кого-нибудь появится желание остаться на ПМЖ в с. Бригадировка,( причины могут быть разные - например, кто-то действительно поверит в то, что существует любовь с первого взгляда, увидев болельщицу в резиновых сланцах, в секторе хазяев поля....) Отвлекся..... То можно будет приобрести ДОМ. Можте ссылаться об увиденном обьявлении на наш сайт :

"Продам дом в с. Бригадировка, Балаклейского района, Харьковской области. Дом 4-х комнатный без газа, отопление паровое. Есть флигель, хоз постройки, колодец, огород 
 0,5 га. + два земельных пая (10 га.). Хорошее место для ведения хозяйства, занятием пчеловодством. Недалеко трасса Харьков-Ростов. Контактный тел. дом.: (05749)5-44-15, моб. тел.: 0995625091."

Что касаеться погоды в Бригадировке на 29 мая: Ясная погода будет наблюдаться на протяжении всего дня. Без осадков. Температура воздуха днем ожидаеться до +28. И как тут не вспомнить фразу Давидюка: "Главное - в субботу не бухать!" - тяжело прийдеться бегать.

Материал был предоставлен нашим специальным корреспондентом прямо из места события будущего матча - священослужителем Успенского храма - иереем Ильей Ивановичем Гафичем.  


Просмотров: 1349 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 159  
1
описание просто супер -5 баллов

1 Oleg  
0
biggrin :D biggrin :D

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск