Пятница, 19.04.2024, 06:34
ФУТБОЛ - АНДРЕЕВКА
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Харьковский портал

Форма входа

Мини-чат

Главная » 2011 » Май » 16 » Грыгорыч: "Без вариантов..."
14:14
Грыгорыч: "Без вариантов..."
Именно так на послематчевой прессконференции прокомментировал внушительную победу своих подопечных, над дебютантом первенства района - андреевским "Торпедо", главный тренер Явора - Грыгорыч!
"Без вариантов.....!!!!
Мы владели тотальным игровым и территориальным преимуществом, хорошо контролировали мяч, часто били по воротам. Конечно нельзя не отметить не уверенную игру вратарей - торпедовцов, которые в какой - то мере "подсобили" моим ребятам.
Бросалась в глаза самоотдача ребят - соперников, и того что некоторые из них "вообще не любят выпить"....., но не смотря на это торпедовцы буквально "грызли газон", цепляясь за каждый мяч. Но повидимому отсутствие опыта сыграло злую шутку с дебютантами первенства. Что касается красной карточки, то я не привык комментировать решения рефери, ему, как говорится виднее, но однозначно могу сказать, что Костыль - очень весомая потеря для нашей команды (под словом "весомая" я не подразумеваю его совсем не малые габариты - ну вы понимаете, смеется Грыгорыч) перед грядущей игрой с бригадировским "Арсеналом". А вообще я считаю результат встречи - закономерен. А сопернику не упасть духом и продолжать бороться за призовые места первенства... (троллит Грыгорыч)..."
Просмотров: 759 | Добавил: Колотуха | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск