Пятница, 19.04.2024, 10:30

Главная » 2011 » Июнь » 22 » ФУТБОЛИСТ - Если вы молоды и талантливо играете в футбол, то это для вас!
ФУТБОЛИСТ - Если вы молоды и талантливо играете в футбол, то это для вас!

После первой победы "Торпедо" в первенстве, на адресс клуба было направлено немало деловых предложений.

Вся информация на данный момент является коммерческой тайной. Но, как пример, одно из писем мы решили написать для всеобщего обозрения. Напоминаю Вам, что ниже приведенная информация не является агитацией ниже приведенного агентства, так как не была проверена.  О любых финансовых вымогательствах рекомендуем предупредить знакомых или правоохранительные органы.

Футболист

Описание вакансии

Если вы молоды и талантливо играете в футбол, то это для вас!
Работодатель:

• Ведущие профессиональные футбольные клубы Кипра и Греции.

Условия работы:
• Европейский уровень заработной платы (в зависимости от мастерства и других профессиональных качеств игрока).

• Работа за границей (Кипр и Греция, участие в международных турнирах и играх в рамках ЕС и на международном уровне);

• Официальная контрактная форма работы в соответствии с требованиями национальной ассоциации и профессиональной лиги, а так же ФИФА и УЕФА.

• Регламентация финансовых обязательств работодателя: заработная плата, другие финансовые выгоды (премии, случайные вознаграждения, участие в еврокубках), другие льготы (не финансовые, такие как автомобиль, жилье и т.д.).

• Оплачиваемый отпуск.

• Страхование здоровья и медицинское страхование несчастных случаев и болезней, выплата зарплаты в период нетрудоспособности.

• Отчисления в пенсионный фонд, расходы на социальное обеспечение, возмещение расходов, понесенных игроком и многое другое.

Обязанности:

• При выступлении за клуб играть на пределе своих возможностей и способностей.

• Тренироваться и участвовать в подготовке к матчам .

• Вести здоровый образ жизни и поддерживать высокий уровень спортивной формы.

• Подчинятся правилам внутреннего трудового распорядка, иным документам, регламентирующим вопросы дисциплины труда.

• Участвовать во всех мероприятиях клуба (как спортивных, так и коммерческих).

• Подчиняться внутренним правилам клуба (включая, в соответствующих случаях, дисциплинарные правила клуба.

• Во время матчей и тренировочных занятий вести себя должным образом по отношению к партнерам, изучать и соблюдать правила игры, принимать решения должностных и официальных лиц.

Требования:

• Состоявшийся или развивающийся, действующий (обязательно) профессиональный футболист любого амплуа:

• Возраст от 16 до 24 лет.

• Знание иностранного языка – необязательно. Неупотребление допинга.

• Опыт участия в районных, региональных, профессиональных национальных и если имеется в международных футбольных турнирах и матчах.

• Хорошие физические данные, отличное здоровье и футбольное мастерство.

Для участия в конкурсе направляйте:

1- свое резюме (на русском или украинском языке);

2 - фото и видео, свидетельствующие о Вашем спортивном футбольном мастерстве (ОБЯЗАТЕЛЬНО). Анонимность гарантируется.

Е-mail: shivalye@gmail.com

Skype gardenia1968

телефон для справок: +38050-842-30-80 Светлана

В теме письма обязательно указывайте Ваше игровое амплуа и желаемый размер месячной заработной платы (в евро)