Четверг, 21.09.2017, 06:02

Главная » 2011 » Июнь » 30 » ФК "Торпедо" - ФК "Донец"
ФК "Торпедо" - ФК "Донец"

8 тур
Первенство Балаклейского района по футболу
03.07.2011 Андреевка 10:00

ФК "ТОРПЕДО" - ФК "ДОНЕЦ"
    Андреевка        Шебелинское

Представляем Вам команды этой встречи:
В восьмом туре встречаются между собой два дебютанта Балаклейского первенства - абсолютно новая команда с Андреевки - ФК Торпедо, созданная и заявившаяся впервые в этом турнире и команда с Змиевского района - ФК Донец, ранее выступавшая на Первенстве Змиевского района.
Не смотря на то, что в Первенстве команды учавствуют первый раз, история противостояний команд началась с товарищеской игры 9 мая 2011 года. Этому способствовало географическое  близкое расположение поселков, и давние дружеские отношения с ФК Авангард, который выступил организатором этой встречи. Игра закончилась мировой ничьей 2:2.
К этой встрече, пройдя путь длинною в 7 туров, ФК Торпедо в своем активе имеет 6 очков и занимает восьмую позицию, ФК Донец пока не заработал ни одного очка (0), разместившись на десятом месте.
Матч обещает быть очень интересным!

Просмотров: 777 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Рейтинг: 5.0/2
3
Остался наверное, Стадион в Андреевке без обещаной инфраструктуры

2