Пятница, 19.04.2024, 21:48

Главная » 2011 » Октябрь » 12 » Финальная часть турнира "Кожанный мяч"
Финальная часть турнира "Кожанный мяч"

C сентября 2010-го по сентябрь 2011 года в Украине длился турнир по футболу «Кожанный мяч». Команда «Газовик» с Червоного Донца была удостоена чести играть на этих соревнованиях. За поддержку в организации юнные футболисты и тренерский состав благодарят депутата Харковского областного совета генеральному директору ГПУ «Шебелинкагаздобыча» Ю. Л. Фесенко. Итак, 14-15 сентября в Киеве, на стадионе Научно-технического комплекса им. В. Банникова, проходили соревнования по футболу «Кожанный мяч – Кубок Кока-Кола» в возрастной группе 1998 года рождения. В этих соревнованиях приняла участие команда ФК «Газовик» пос. Червоный Донец. На первом этапе участниками соревнований были 50000 команд со всех регионов Украны, но до финала добрались всего только 8 команд. Среди счатливчиков были команды Александрийского коллегиума Кировоградской области, ООШ №3 г. Бердянск Запорожской области, ООШ-спортинтернат Волынской области, ООШ № 5 г. Конотоп Сумской области, ООШ № 73 г. Львов, ООШ с. Нелиповцы Черновицкой области, ООШ №2 г. Новая Каховка Херсонской области и Червонодонецкой гимназии Харьковской области. Наши земляки заняли на этом турнире седьмое место и ввошли  в десятку лучших футбольных школ Украины. Поздравляем ребят и их тренеров Алексея Мякишева и Владимира Чаговца с этим грандиозным достижением.
В. Собкив, глава правления ФК «Газовик»
Просмотров: 1077 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Рейтинг: 5.0/3