Пятница, 29.03.2024, 08:56
ФУТБОЛ - АНДРЕЕВКА
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Харьковский портал

Форма входа

Мини-чат

Главная » Архив материалов
Николай Куценко отмерил себе такой маршрут: стартовать от Харьковского аэропорта и дойти до стадиона «Металлист».

— Никто в мире еще не проходил такое расстояние с мячом, — уверен необычный спортсмен.

Этот марафон Николай Куценко планирует провести не позднее 10 мая, чтобы успеть привлечь внимание к Харькову президента УЕФА Мишеля Платини перед тем, как будут объявлены города, принимающие матчи Евро-2012. Напомним, в Украине этой чести добиваются Днепропетровск, Донецк, Киев, Львов, Одесса и Харьков. Окончательно определиться с городами-участниками УЕФА планирует 13 мая.

К слову, житель Балаклеи уже «набил ногу» в этом деле: в сентябре 2008-го он таким образом прошел по маршруту «Киев — Варшава». Тогда марафон проводился в поддержку проведения в Украине и Польше Евро-2012. А еще раньше Николай установил ряд рекордов в набивании мяча, в частности, прошел улицу Садовое Кольцо (Москва), а также заочно побил рекорд футболиста Диего Марадоны в одном из видов набивани ... Читать дальше »
Просмотров: 802 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 19.05.2011 | Комментарии (1)

 
15 мая в рамках чемпионата Балаклейского района по футболу, "Явор" из с. Пришиб принимал на своем поле команду "Торпедо" с Андреевки и одержал свою первую победу в чемпионате - 6:1
Первые 20 минут игры на табло светились нули 0:0. Счет был открыт уже на 22-й минуте матча, 1:0. А затем.... Затем пошла сумбурная игра, с многочисленными потерями и неточными передачами. "Явор", конечно же, имел преимущество. Гости, кстати, особо не свалились на игру от обороны, и, довольно часто остро контратаковали. Но порадовать болельщиков, которые приехали (20 человек) поддержать Команду забитыми мячами до перерыва не смогли. Свисток, 3:0.
А в начале второго тайма одна из таких контратак  завершилась голом, уже после пропущенного "четвертого" -- 4:1. Этот гол по праву можно назвать "Лучшим голом" матча. Сольный проход, защитника "Торпедо" - Кляйна Эдуарда, с середины поля, неудачная попытка хозя ... Читать дальше »
Просмотров: 930 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)

Именно так на послематчевой прессконференции прокомментировал внушительную победу своих подопечных, над дебютантом первенства района - андреевским "Торпедо", главный тренер Явора - Грыгорыч!
"Без вариантов.....!!!!
Мы владели тотальным игровым и территориальным преимуществом, хорошо контролировали мяч, часто били по воротам. Конечно нельзя не отметить не уверенную игру вратарей - торпедовцов, которые в какой - то мере "подсобили" моим ребятам.
Бросалась в глаза самоотдача ребят - соперников, и того что некоторые из них "вообще не любят выпить"....., но не смотря на это торпедовцы буквально "грызли газон", цепляясь за каждый мяч. Но повидимому отсутствие опыта сыграло злую шутку с дебютантами первенства. Что касается красной карточки, то я не привык комментировать решения рефери, ему, как говорится виднее, но однозначно могу сказать, что Костыль - очень весомая потеря для нашей команды (под словом "весомая" я не подразумеваю его совсем не малые габариты - ну вы понимаете, см ... Читать дальше »
Просмотров: 757 | Добавил: Колотуха | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)

Сегодня, 15 мая,  команды первого дивизиона сыграют свои первые игры. Долгожданное событие в спортивной жизни района можно считать открытым, так как уже составлен календарь, согласован и утвержден. Ниже Вы можете ознакомится с расписанием игр. Хчу обратить ваше внимание на раздел Каталог статей - именно в нем мы будем, размещать актуальную и оперативную информацию по состоянию положений команд в первенстве. Турнирную таблицу и календарь игр вы всегда сможете найти в этом разделе.

Всем желаем красивых, сп ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 15.05.2011 | Комментарии (0)

Защитник ФК "Торпедо" - Станислав Давидюк, считает именно команду из с.Пришиб главными претендентами на победу в матче-открытии первенства Балаклейского района сезона 2011. Напомним, что матч ФК "Пришиб"- ФК "Торпедо" состоится в грядущее воскресенье, в с.Пришиб на местном стадионе. Начало матча в 16.00.
 
"Уже на протяжении нескольких сезонов команда из Пришиба показывает наивысшие достижения в районе, т.е. является его действующим чемпионом. И это не странно, ведь в команду вкладываються большие ивестиции (по неофициальным данным 25 тыс. гр. в год), "покупаются" наиболее квалифицированные футболисты района. Как следствие, команда показывает красивый футбол, да еще и результативный. В зимнем межсезонье команда внесла кардинальные изменения в состав. Большинство игроков перешли в ФК "Бригодировка". И несмотря на то, что костяком команды сейчас являются молодые ребята, по-моему мнению целью даного клуба все же остается победа в чемпионате 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 1168 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 12.05.2011 | Комментарии (12)

11 - в чём загадка данного числа??? Да в том, что оно несёт в себе сплошные несчастья и неожиданности:

Краткий экскурс в историю:
- 11 сентября 2001 года в США (пали знаменитые башни - близнецы);
- 11 марта 2011 года в Японии (цунами и землятресения в островах);
- не обошлось без конфузов и 11 мая 2011 в Балаклеи (путч в Федерации футбола, Балаклейского р-на):
11.05.2011 в 12.00 по Киевскому времени, обстановка в Федерации футбола Балаклейского р-на, достигла своего апогея, так называемой "точки кипения". Представителями команды "Асеевка" был спровоцирован разрыв единой Премьер - лиги первенства Балаклейского р-на по футболу.
Регулярно "притерпающая" команда была против и стала перечить тому чтобы их команда постоянно "заглатывала" по 15-20 голов за игру от таких грандов районного футбола, как "Авангард" (Андреевка), команды Бригадировки и Пришиба (стоит также припомнить, что даже дебютант первенства Андреевское "Торпедо", в товарухе, что называет ... Читать дальше »

Просмотров: 923 | Добавил: Колотуха | Дата: 11.05.2011 | Комментарии (2)

Главная страница - ожидает материалы, котрые можно было бы разместить на ней.

Совсем недолго осталось........

Просмотров: 1028 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 09.05.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7
Поиск