Пятница, 29.03.2024, 18:23

Главная » 2011 » Июль » 11
Значит, вот и закончился первый круг Первенства Балаклейского района по футболу среди команд "первой группы". Не сыгран еще один матч первого тура, который был перенесен и будет сыгран в перерыве, между Арсеналом (Бригадировка) и Донец (Шебелинское). Эти две команды рассположились на противоположных местах в турнирной таблице. Арсенал занимает первое место, и это единственная команда, которая идет без поражений, а Донец на девятом месте из десяти команд.  Очень хороший атакующий футбол показывает «Явор» (Пришиб), где играет молодежь, они по итогу занимают второе место.  Третье место разделили между собой Олимпик (Вербовка) и Авангард (Андреевка), кторые между собой сыграли вничью 2:2. И лишь по разнице "забитых-пропущенных" Олимпик расположился выше, кстати Олимпик на данный момент являеться самой результативной командой, забив 30 голов в 9 играх. В этом году первенство района усилилось "плюс" еще одной андреевской команд ... Читать дальше »
Просмотров: 1021 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 11.07.2011 | Комментарии (0)