Четверг, 25.04.2024, 10:04

Главная » 2011 » Май » 31

Вот так вот!!! Хазяев поля поблагодарили....... А статья данная будет о том, что предшествовало данной игре...

Итак,

Кто сказал, что фармацевты не играют в футбол? Я сейчас не беру во внимание, немецких таблеточников из BAYERa. Хочу сказать о выпускниках, Харьковского фармацевтического Университета. "Играли, играют и будут играть". По ранней договоренности, за команду Торпедо был заявлен (единственный легионер) игрок команды из Луганской обл. - "ЛПУ" (Новопсков) - Пойдин Максим - Голкипер №1.
Представители команды: капитан и главный селекционер , встречали Макса в г.Харьков, в субботу в 19:30 на центральнм автовокзале, который прибыл на комфортабельном автобусе со Старобельска. Денежными Средствами клуба "Торпедо" - вратаря, прибывшего на просмотр накормили в пиццерии  "Деметра" и разместили в самой комфортной комнате, одной из квартир в пос. Андреевка.
Команде Торпедо был преподнесен подарок с Новопскова - 0,75 - экспортного варианта MENDELEEV (производства Луга ... Читать дальше »
Просмотров: 823 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (8)