Среда, 24.04.2024, 06:40
ФУТБОЛ - АНДРЕЕВКА
 
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Харьковский портал

Форма входа

Мини-чат

Главная » 2011 » Май » 16
 
15 мая в рамках чемпионата Балаклейского района по футболу, "Явор" из с. Пришиб принимал на своем поле команду "Торпедо" с Андреевки и одержал свою первую победу в чемпионате - 6:1
Первые 20 минут игры на табло светились нули 0:0. Счет был открыт уже на 22-й минуте матча, 1:0. А затем.... Затем пошла сумбурная игра, с многочисленными потерями и неточными передачами. "Явор", конечно же, имел преимущество. Гости, кстати, особо не свалились на игру от обороны, и, довольно часто остро контратаковали. Но порадовать болельщиков, которые приехали (20 человек) поддержать Команду забитыми мячами до перерыва не смогли. Свисток, 3:0.
А в начале второго тайма одна из таких контратак  завершилась голом, уже после пропущенного "четвертого" -- 4:1. Этот гол по праву можно назвать "Лучшим голом" матча. Сольный проход, защитника "Торпедо" - Кляйна Эдуарда, с середины поля, неудачная попытка хозя ... Читать дальше »
Просмотров: 934 | Добавил: T-O-R-P-E-D-O | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)

Именно так на послематчевой прессконференции прокомментировал внушительную победу своих подопечных, над дебютантом первенства района - андреевским "Торпедо", главный тренер Явора - Грыгорыч!
"Без вариантов.....!!!!
Мы владели тотальным игровым и территориальным преимуществом, хорошо контролировали мяч, часто били по воротам. Конечно нельзя не отметить не уверенную игру вратарей - торпедовцов, которые в какой - то мере "подсобили" моим ребятам.
Бросалась в глаза самоотдача ребят - соперников, и того что некоторые из них "вообще не любят выпить"....., но не смотря на это торпедовцы буквально "грызли газон", цепляясь за каждый мяч. Но повидимому отсутствие опыта сыграло злую шутку с дебютантами первенства. Что касается красной карточки, то я не привык комментировать решения рефери, ему, как говорится виднее, но однозначно могу сказать, что Костыль - очень весомая потеря для нашей команды (под словом "весомая" я не подразумеваю его совсем не малые габариты - ну вы понимаете, см ... Читать дальше »
Просмотров: 761 | Добавил: Колотуха | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (0)

Поиск