Вторник, 21.11.2017, 12:52

Главная » Доска объявлений » Продукты питания » Овощи, фрукты

Клубничная
Предложение | 15.06.2011, 19:46
Продам клубничку,сорт гигантелла!Вырощена в экологически-чистой месности,без каких-либо консервантов!Очень крупная и сладкая!Цена 1кг-25грн(торг)!Более подробную информацию Вы можете получить в Аптеке Магнолия №9 г.Змиева ,или связаться с Виталием Дмитриевичем Степаненко!!!
Добавил: Кроха | Контактное лицо: Василиса Витрумбьюти E | Телефон: 0638503606 | Теги: продам клубнику, Клубника в Змиеве
Просмотров: 271 | Размещено до: 30.06.2011 | Рейтинг: 5.0/2
Сезон клубники закончился. Следите за дальнейшими обьявлениями

Сегодня был приятно удивлен surprised
Возвращаюсь с коммандировки в Змиев, захожу в аптеку, вижу радостную улыбку фармацевта. Прохожу в кабинет - на столе огромная тарелка, сразу видно что чем-то переполнена, и прикрыто это все салфеткой. Открываю и наблюдаю ГИГАНТСКУЮ клубнику)))))) Отбрасывая хвостики, с огромным аппетитом сьел ее в течении временни, пока Елена Витальевна продавала "Анальгин". Безумно вкусно и сладко!!!
Вот и посоветовал, ей разместить обьявление!

Имя *:
Код *: